педиатр

16:32 29-05-2007 / Кира, обратиться

Здравствуйте, у моей 3- х месячной дочери золотистый стафилококк 2х10х6 и лактобактерии не обнаружены. Мы пролечились бактериофагом, как наш доктор порекомендовал, но никаких изменений не произошло. На щечках у дочки постоянно диатез, пили супрастин и фенистил в каплях, не помогает. Может вы посоветуете какие- то другие препараты? И какой препарат лучше давать для восстановления микрофлоры кишечника (их так много)? Заранее большое спасибо. Жду ответа

Ответы

# 23:30 29-05-2007 DrAlex, обратиться
Да, эубиотики дают положительный эффект при атопическом дерматите / диатезе. Однако: 1. нужно пробовать, разным детям помогают разные пробиотики, 2. это не зависит от результатов посева, поэтому делать его не нужно