педиатр

07:57 30-05-2007 / Кира, обратиться

Уважаемый доктор, что Вы скажете по поводу препаратов Синекод и Виброцил? Сыну (5 лет) моей подруги врач выписал эти лекарства. Подруга в восторге, говорит, что кашель и сопли после 3- го приема прошли. Может ли быть такое?

Ответы

# 15:57 30-05-2007 Мария101, обратиться
Добрый день. Как говорится "Что русскому хорошо, немцу смерть". То что помогло сыну Вашей подруги, может абсолютно не подойти другому ребенку. Скорее всего врач установила правильный диагноз и назначила соответствующее лечение. " Золотой таблетки" не бывает! А Ваша подруга молодец, потому что своевременно обратилась к доктору. Удачи.