педиатр

17:48 30-05-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: в каком климате все- таки лечить аденоиды?
Крым? Пицунда? Анапа? Сочи?
Считается, например, что воздух в комнате должен быть влажным, а для лечения рекомендуют сухой климат(крым). Так может в Пицунде(влажные субтропики) лучше?
Еще слышала, что аденоиды разрастаются во влажной среде, зачем тогда увлажнять комнаты?
Не могли бы вы разъяснить?

Ответы

# 20:24 30-05-2007 DrAlex, обратиться
Аденоиды лучше лечить в больнице, а не в "климате"