педиатр

20:13 30-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2, 5 месяца. С самого роддома она перепутала день и ночь. Утром и днем спит, так что не разбудить, а ночью бодрствует. Засыпает около 5 утра. Подскажите как ее перестроить. Уже пробовали не давать вечером спать, купать ночью - еще хуже! Спасибо!

Ответы

# 20:23 30-05-2007 DrAlex, обратиться
Это пройдет само. Ребенок еще не отличает день и ночь.
# 00:59 31-05-2007 Redcat, обратиться
Мой первое время вообще в 8. 30 утра засыпал. Потом сам перестроился. Ничего Вы не сделаете, само пройдет.