педиатр

22:01 30-05-2007 / Кира, обратиться

К сообщению от 30 мая 2007 16: 20: 57. В анализе меня мало интересуют лакто и бифидобактерии. Просто неделю назад я у вас спрашивала какие анализы необходимы, если в стуле прожилки крови. Я попросила у педиатра напр- е на посев на кишечную группу, но нам дали напр- е на дисбактериоз. Баклаборатория сейчас посевы не делает, поэтому можно только сдать ф. 80. Что нам это даст?

Ответы

# 22:19 30-05-2007 DrAlex, обратиться
На дисбактериоз платный анализ? А на кишечную группу должен быть бесплатен. Возможно дело в этом. Что такое форма 30 я не знаю.
# 22:42 30-05-2007 Кира, обратиться
Форма восемьдесят. Анализы как я понимаю в нашей поликлинике все бесплатные, на платные обычно напр- е не требуется.