педиатр

23:36 30-05-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, я вот по какому вопросу. Мой сынишка родился недоношенный. Я наблюдаюсь сразу в двух медучреждениях. Сейчас малышу 8 мес. и за все время мы сделали только 2 прививки - от гепатита и БЦЖ (еще в больнице). Врач из городской поликлиники настоятельно требует сделать все прививки, ("т. к. ребенок слабый"), а в частной клинике, наоборот, отговаривают, советуют подождать до года, пока ребенок не окрепнет. Какое мнение специалистов 03. ru? Как мне поступить?

Ответы

# 14:09 31-05-2007 Инна, обратиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моя дочка (1, 9 лет) болеет вирусным простудным заболеванием, сначала болело горло, потом насморк, теперь сухой кашль. Хочу узнать, если ребенок сейчас очень долго спит (может до часу дня спать, или дней по 5 часов спит) это нормально? это значит он набирается сил во сне или что- то другое? Заранее благодарна.
# 14:21 31-05-2007 Оксана Ян…, обратиться
Добрый день! !! Хочу Вас поблагодарить за вашу помощь во всех наболевших вопросах. .. не только моих , но и всех мам и пап, которые к Вам обращаются!
У меня дилемма - моему сыну 3, 7 года практически в течении полу года болел золотухой . .. это было от разу к разу чуть съел не то и на тебе реакция на уши - сначала мы зеленкой мазали, а потом мне посоветовали мазь синафлана- помогло . .. буквально через 2 дня затянулись ранки как и не было. Но вот возникает новая проблема - у него начинают краснеть щеки. .. в течении 3 дней я наблюдаю у ребенка нервозность и тп. .. и в конце концов его руки и ноги покрываются красными пятнами. .. нет ни температуры , ни кашля, ни насморка. Доктора говорят что аллергия, советуют прочистить кишечник. .. Что Вы мне посоветуете? И чем, если надо делать очищение. ..