педиатр

09:54 01-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 8 месяцев, вылезло 4 зуба, сейчас режутся еще 2. Сдали общий ан. крови, некоторые показатели вне нормы : СОЭ - 11, лимфоциты - 76, нейтрофилы 14. Что это может означать?

Ответы

# 21:45 01-06-2007 DrAlex, обратиться
СОЭ - норма. Немножко увеличенны лимфоциты, но это не страшно. Может быть из- за недавно перенесенного ОРВИ (которое часто бывает когда режутся зубы)