педиатр

15:25 01-06-2007 / Oksana, обратиться

zdravstvuyte. moemu sinu 9 let. s 2- h let u nego pereodi4eski1 ili 2 raza v god bivali pristupi zadihanie, hripi i svist. posle sda4i krovi skazali allergiya perehodyasaya v asmu ispolzovali maski dihatelnie ventolin, no s 6 let mi kajdiy sentyabr delaem privivki ot grippa i v te4enii 2- h let polzovalis sprey pulmikort. rebyonok ne bolel sovsem. tolko vot uje gde to 35 dney u nego ne prohodyasiy kasel. mi prinemali v te4enii 20 dney. :benical, broksin, bioment, zaditen, no ulutseniya net. glistov net proverali. podskajite pojaluysta kakie testi ili analizi neobhodimo delat i k kakamu spetsialistu obrasatsa. mi projivaem za granitsey, no 4erez mesats budem v rossii. za ranie sposibo.

Ответы

# 21:25 02-06-2007 Oksana, обратиться
dobrэy ve4er. na moe soobsenie ot 01. 06. 2007 v15: 25 ne polu4ila otveta. pojalusta dayte sovet, o4en prosu. za ranee blagodaru.
# 23:00 20-08-2011 Василина…, обратиться
Здравстуйте доктор! Моему сыну более 1 недели. Проблема заключается в следующем:!)Он беспрерывно есть(кормим грудью) нет у него нормы,2) Когда отрываешь от груди- тяжело уложить спать, начинает истерически плакать, причём часто при срыгивании захлёбывается и перестает дышать. Подскажите пожалуйста, как отучить его от постоянного употребления пищи, и как бороться с захлёбыванием, может есть какие-то приёмы? Заранее благодарны!