педиатр

08:46 02-06-2007 / Рикки, обратиться

Здравствуйте! Дочке год и 7 мес, что- то непонятное с ней. Жалуется на боли внизу живота (ночью аж визжала от боли, вызывали скорую, хирург ничего по своей части не обнаружил, укололи ношпу с димедролом)Вчера целый день температура 37, 2, на боли вроде не жаловалась, но ее 2 раза вырвало (утром и днем, сразу после еды). Сегодня ночью жаловалась опять на боли (уже не в животе, а "пися болит") Писька красная (смазала левомеколем) при мочеиспускании болей вроде нет. Температуры ночью не было, но сейчас опять 37, 2 и после завтрака сразу ее вырвало. Постоянно говорит, что "болит пися", пытается залезть туда руками, под глазами мешки. Стул все эти дни нормальный. Я дала половинку фурадонина и 10 капель канефрона. Но вроде это на цистит не похоже. .. рвота- то тут причем? Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо!

Ответы

# 13:28 02-06-2007 Ктг, обратиться
Не нужно заниматься самолечением, вам нужно срочно обратиться к врачу, в выходные, возможно и госпитализироваться для исключения воспаления в почках, т. к. так может начинаться и пиелонефрит. Есть восходящий путь инфекции - из мочевого пузыря. А рвота, мешки под глазами, температура, как раз могут говорить о поражении почек!
# 17:27 02-06-2007 Рикки, обратиться
КТГ, вы очень невнимательно читали мое сообщение. Во- первых, в больнице сделали укол и отправили домой, а во- вторых я тут как раз спросила к какому врачу обратиться! !!
# 17:36 02-06-2007 DrAlex, обратиться
К врачу приемного отделения больницы. Какой врач там будет, к нему и обращайтесь