педиатр

23:52 02-06-2007 / Ирина, обратиться

Я очень волнуюсь, т. к. мне кажется, что моя дочка много спит! !! Сегодня в 7; 30 вечера пошли гулять, так она спала аж до 11 вечера! !! !Мы разбудили её чтобы помыть, и то она так и не проснулась толком! Потом поела, не очень много. И сейчас опять спит, прям не добудишься. .. .что такое. .. я уж навыдумывала себе. .. очень переживаю. .. это нормально? ?? нам 1 месяц завтра.

Ответы

# 09:09 03-06-2007 Кира, обратиться
Ирина в месяц не надо ребенка будит, он почти все время спит, просыпается только поесть, а может и есть в дреме. Радуйтесь, потом периоды бодрствования будут увеличиваться. Если ребенок столько спит значит его ничего не беспокоит, а это ведь хорошо.