педиатр

12:44 03-06-2007 / Александра…, обратиться

Ребенку 4 года, приехали с моря с насморком, но сопли не льются и не высмаркиваются, а ходят туда- сюда где- то внутри. Нам через неделю лететь на курорт, что посоветуете предпринять в нашем случае? С уважением.

Ответы

# 22:07 03-06-2007 Ктг, обратиться
Попробуйте Ринофлуимуцил - способствует разжижению густой слизи и, как следствие, лучшему её отхождению. Посетите ЛОРа, чтобы не пропустить гайморит.
# 23:00 03-06-2007 Александра…, обратиться
Спасибо, уважаемый(ая)КТГ. Что скажете насчет Синупрета в каплях? Можно ли его давать в нашем случае? С уважением.
# 23:30 03-06-2007 Александра…, обратиться
Извините, я имела в виду: можно ли сочетать эти препараты? И как долго можно их применять? Спасибо.
# 00:03 04-06-2007 Ктг, обратиться
Хорошо совмещаются, давайте.