педиатр

21:55 03-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Уважаемый педиатр! Моей дочке 3г 2м ходим в садик, часто болеем (5 дней ходим, 2 недели сидим дома). Посоветовали свозить на юг. Теперь перед нами встала другая проблема! !! Действительно ли так помогает юг- солнце- море? ?? И второе: есть ли разница КУДА именно ехать, исходя из того какой климат лучше для здоровья ребёнка? (Предполагаемые места: Турция, Судак, Евпатория, Геленджик).
С Уважением Елена.

Ответы

# 20:57 04-06-2007 Ма, обратиться
Вобще врачи рекомендуют ехать не менее чем на месяц, т к идет адаптация, и выбирать сезон оптимальный когда море прогрелось, а жара идет на убыль, посмотрите в интернете погоду и т воды в этих местах по месяцам