педиатр

22:45 03-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что нужно делать если, у моей дочке (1 год), 3 июня утром открылся понос, на четвертый раз появилась кровь в виде сукровицы.
На завтрак была каша пшенная и яблочный сок. Питание правильное, но ест почти всегда плохо, всегда на груди. На подходе 3- й зуб. Такой стул продолжался весь вечер (3 раза). Ведет себя хорошо играет, поет, смеется. Заранее благодарна!

Ответы

# 00:05 04-06-2007 Ктг, обратиться
Завтра вызывайте педиатра на дом