педиатр

01:03 04-06-2007 / Nataliya, обратиться

y moego suna(emy 8 mesyacev)vushli 2 zybika, vse bulo bez problem, no spystja 2nedeli nachalas temperatyra37. 5- 38. 5, ochen ploho spit. kogda ya ego ykachivayu- on silno plachet, vugibayetsya- kak bydto hochet sdelat mostik; moget ne spat i celuy den, no silno hochet;

Ответы

# 20:28 04-06-2007 DrAlex, обратиться
А где вопрос?
# 20:43 04-06-2007 Мама, обратиться
А вы что с такой температурой ребенок и врача не вызываете? Хорошо если причина - зубы, а если это что то другое/ покажите врачу может горло, может простуда/ ,а вобще у меня тоже очень часто с плачем засыпает и только на руках, он постарше на 3 месяца и сейчас начинает ходить и когда устанет лучше засыпает спокойнее
# 01:20 05-06-2007 Nataliya, обратиться
bula y vracha- eto rozeola. i vrach govoril chto eto temperatyra ne vusokaya, sbivat ne nado; ya zhivy v Belgii.