педиатр

20:00 06-09-2000 / Наталья, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста,чем кормить ребенка и нужно ли давать ему 3 месяца лекарства от аллергии?
У ребенка в раннем детстве была аллергия на коровье молоко,но с 3 лет посоветовали вводить в питание молочне продукты. Сейчас ребенку 9 лет молочные продукты он ест и никакой аллергической реакции у него нет, но недавно он попал в больницу с подозрением на двухстороннюю пневманию (хрипы прослушивались) и его перевели в аллергическое отделение с абструктивным бронхитом. После обследования выявили аллергию на яйцо, пшеницу, щерсть собак и морских свинок. Выписали с диагнозом: ОРЗ аллергического характера. У ребенка на протяжении дня может быть температура 37 и 4. Врач говорит что это может быть простуда, но у ребенка горло не красное и насморка нет. Диету строго соблюдаем. Может ли это быть от аллергии?

Ответы

# 14:13 11-09-2000 Аноним, обратиться
Обратитесь в конференцию к аллергологу