педиатр

23:15 04-06-2007 / Elif, обратиться

dobrii vecher. moemu rebenku 5 dnei ot rodov . ya slishila shto pochti u vseh detei problema s gazomi no u menea takoi vapros: shto mne delati emu krome masaja na spinke kokgda on plachet po 10 minut ot togo chto hochet puknuti? ( mi uje doma prosto. tut v turtsii na vtoroi deni doma otprovleayut)i eti gazi postoyano li budut? ? ili prosto pervoe vremea tokie problemi? sposibo bolshoe za ranee

Ответы

# 01:29 05-06-2007 Nataliya, обратиться
ya ispolzovala sredstvo ot kolikov- INFACOL, ochen effektivnoye.
# 10:49 05-06-2007 Elif, обратиться
a razve mojno tak rano dadi lekarstva? ?
# 00:43 06-06-2007 Nataliya, обратиться
eto specialno dlya ochen malenkih detej i do 6- 7 mesyacev; rekomendyju;