педиатр

14:06 05-06-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!

Один на другой наложлось несколько стрессов и ребенок начала заикаться.
подходят клыки - она меньше спит. Не намного, но меньше. был сильный разовый стресс и главное - сейчас приходится "заливать " бактериофаг. Насилие над собой переносит очень плохо, стала агресивной по отношению к "заливающим". после каждого приема долго отходит от истерики.

какие легкие успокоительные средства можно использовать? я вижу, что заикание ей мешает, она злится что её не понимают и нервничает ещё больше.

Может прекратить прием фага? Ситуация со стафилококком в общем не критическая, беспокоит только неважный аппетит и нестабильный стул ( то нормально, то жидко или слизь)

Или намешаивать его во что- нибудь? она с удовольствием пьет кислое.

Ответы

# 22:13 05-06-2007 DrAlex, обратиться
Зачем вообще нужен фаг? А что, стафилококк как- то может быть связан с плохим аппетитом и нестабильным стулом? Сомневаюсь. Успокоительное действительно нужно, но не ребенку, а тому кто придумал такое "лечение"