педиатр

12:58 06-06-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Дочери (8 лет) поставили цистит и пиелонефрит. Летом хотели ехать на море, сейчас купаться запретили. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, в санаториях какого- типа можно отдохнуть с таким ребенком? И где? Спасибо заранее! !!

Ответы

# 13:19 06-06-2007 DrAlex, обратиться
А разве Вам лечение не назначили?
# 14:47 06-06-2007 Наташа, обратиться
Мы пока сдаем все анализы, бакпосев мочи еще не готов. Потом и лечиться, конечно, будем. Просто если ехать куда в Европу (мы живем в Казахстане), то и собираться надо заранее. Спасибо за быстрый отклик!
# 19:05 06-06-2007 DrAlex, обратиться
Не торопитесь. Лечение назначается до получения результатов посева (при получении результата оно коррректируется)
# 21:14 06-06-2007 Наташа, обратиться
Не торопитесь, в смысле, нас могут всё лето пролечить? А приходить сказали, пока не соберем все анализы. Но завтра, наверное, загляну к доктору с результами УЗИ, он подозревал только цистит. Меня интересует вообще в принципе, есть ли санатории с таким направлением, не в плане лечения, а в плане поддержки. Типа минеральных вод, грязей или какого радона. Не хочется ребенка всё лето держать в городе, да еще и после первого класса. Спасибо!