педиатр

13:20 06-06-2007 / Lena, обратиться

Здравствуйте. У моего сына (1г. 10 м- цев) с 1, 5 лет начались запоры (до этого какал каждый день). Может не ходить в туалет по 3- 4 дня. Ходит только после приема Дюфалака. Собираюсь к врачу. Какие нужно сдать анализы? И как лечить? Насколько вреден Дюфалак?

Ответы

# 19:09 06-06-2007 Мама Таня…, обратиться
А вы сначала напишите, что ест ваш сын. .
# 11:50 07-06-2007 Lena, обратиться
Да всего понемножку. Стараюсь давать каддый день кефир, фрукты, суп. Он в принципе малоежка.
# 20:46 08-06-2007 Мама Таня…, обратиться
Попробуйте киви каждый день утром на голодный желудок, если нет аллергии. Не давайте пить кефир вчерашний, уберите картошку, рис, бананы и груши. Можно попробовать актимель вместо кефира. . Дюфалак не вреден, он не покидает пределы кишечника.