педиатр

17:43 06-06-2007 / Mari, обратиться

Как может родится ребенок с 7 баллами по Апгар с формулировкой здоров, что то значит в процессе родов произошло или ранее раз поставили 7 а не 10, просто у ребенка через неск лет выявились нект заболевания и для сужения круга обследования / по разным направлениям надо обследоваться/ я предполагаю что и эти 7 баллов могли повлиять

Ответы

# 19:04 06-06-2007 DrAlex, обратиться
Может. Это все не связанные друг с другом вещи. Вторая цифра по Апгар? (измеряется сразу и через 5 минут). Кстати, Вы знает что измеряется по шкале Апгар?