педиатр

18:59 24-07-2001 / Андрей, обратиться

Был в крмандировке- сегодня открыл страничку- не поверил глазам! Tomi Valeri, я нашел Вас! Я видел Вас 13- го апреля в Санкт- Петербурге. Я искал Вас везде, на всех сайтах и в чатах, даже в Жди меня обращался. Доктор Исаев назвал мне Ваше имя. Я вас умоляю- куда можно написать Вам? Я не могу, совсем не могу забыть Вас. Так бывает, поверьте, мне уже далеко за 30, я взрослый здоровый мужчина, но такое со мной впервые- я видел Вас 10 минут и вся моя жизнь пошла кувырком. Я объясню Вам все, здесь, при всех, неудобно, я прошу ваш адрес. Если не ответите- предупреждаю- я не уйду отсюда, это слишком серьезно для меня. Если бы вы знали, что со мной творится, как я счастлив! Сегодня чуть в столб не врезался на машине- так орал от счастья песни! !! !

Ответы

# 02:02 25-07-2001 Langh, обратиться
Мсье Андрей, Дмитрий Дмитриевич упоминал о вас. Я думаю, что вам нужна моя консультация. Мой адрес: pro_med@mail. ru. Но хочу предупредить вас, что на любовные послания я не отвечу.