педиатр

18:09 10-06-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! У меня двое детей - 4 и 9 дет. Посещают детский сад и школу. Каждый день гуляют на улице, возятся с животными и пр. Я им каждые 3- 4 месяца для профилактики даю суспензию Пирантел (по инструкции). Анализы на яйца глистов и энтеробиоз до и после приема лекарства не сдаем. (Они сдают их только раз в год - в садике и школе. Пока ничего не обнаруживалось. ) Скажите, есть ли от этого толк и не вредно ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:39 10-06-2007 DrAlex, обратиться
Зря. Вы наносите своим детям вред. Где это в инструкции Вы вычитали о такой "профилактике"?