педиатр

09:18 13-06-2007 / Мария, обратиться

Ребенку 3. 5 года. В мае был бронхит, вылечили (аскорил+ антибиотики - выписал педиатр). Кашель сохранился, но врач сказал, что это "остаточные явления". тем не менее, кашляет ребенок до сих пор, хотя в остальном чувствует себя хорошо, температуры нет, румяный, подвижный, ест- спит нормально. Давала ему суприма- бронхо, но результата нет. Пожалуйста, подскажите, как лучше долечить ребенка.

Ответы

# 21:19 13-06-2007 DrAlex, обратиться
Не надо залечивать ребенка. Остаточные явления могут быть 2- 3 недели