педиатр

12:43 18-06-2007 / Зина, обратиться

Здравствуйте . Моему сыну 2 месяца. Вот уже 3- й день у нас проблемы с кормлением. Полностью на ГВ. Отталкивается от груди не хочет сосать. хотя уже голодный и просит грудь. а только даю- кричит, дергаетсябю бьет и руками и ногами. Стул желтый , без слизи и комочков. НО за 2 дня 1 раз , но много с мелкими пузыриками, без запаха (до этого ходиз 3- 5 раз в день) Я на строгой диете с самой выписки с роддома За месяц прибавили 1100гр

Ответы

# 14:40 18-06-2007 Татьяна, обратиться
Может молока мало? Мой малыш так реагировал на нехватку молока!
# 14:59 18-06-2007 Cветлана, обратиться
Прибавка в весе хорошая, посмотрите полость рта у малыша, а на сайте mosher. ru консультанты по ГВ отвечают на все вопросы.