педиатр

13:34 22-06-2007 / Анна, обратиться

моего ребенка укусил в бровь комар, глаз раздуло, супрастин не помог. Что можно сделать чтоб отек спал?

Ответы

# 16:13 23-06-2007 Татьяна, обратиться
здравствуйте. у моей дочке аллергия на укусы комаров. чтоб не была отека я обрабатываю укус водой с содой и все проходит как не бывало(на 1ст. воды 1ч ложку соды пищев)
# 14:41 25-06-2007 Татьяна, обратиться
Мне, мему ребенку помогает Арговасна фирмы Арго. (гель, снимает воспление, зуд, отек - помогает при укусах ЛЮБЫХ насекомых)