педиатр

14:55 25-06-2007 / Жанна, обратиться

Дочке почти год. Прививки еще не делали. Пожалуйста, расскажите, какие прививки и с каким интервалом нужно сделать ребенку после года и до двух лет? И еще вопрос: как лечить стоматит?

Ответы

# 09:57 28-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Узнайте больше информации: прочтите книгу известного вирусолога к. б. н. Г. П. Червонской "Календарь прививок- ошибка XX века" 2006г. и примите свое решение.
# 10:04 28-06-2007 Kristina, обратиться
Gde v Moskve dostatj takuju knigu? ??
U nas takoj net, segodnja edu v Moskvu, poskazhite- gde iskatj?