педиатр

00:06 27-06-2007 / Дарья, обратиться

ребенку 5 мес, мы 2 дня назад первую акдс поставили и полио (тоже укол), малыш начал кашлять(сухой кашель, как будто поперхнулся), очень редко, правда, но меня беспокоит, соплей и др признаков простуды нет, температура не повышалась после прививки, что это может значить?

Ответы

# 09:50 28-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Узнайте больше информации: прочтите книгу известного вирусолога к. б. н. Г. П. Червонской "Календарь прививок- ошибка XX века" 2006г. и примите свое решение.
# 10:16 29-06-2007 Дарла, обратиться
какое это имеет отношение к моему вопросу? ?
я уже приняла решение и сделала прививки и хочу узнать что может значить кашель. информации у меня достаточно. в который раз на этом сайте получаю ответ непонятно на какой вопрос, если бы я хотела получить информацию по поводу того делать или не делать привики, я бы так и спросила