педиатр

15:42 27-06-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, скажите, пожалуйста, если при общем анализе крови из вены у ребенка 2 лет показатели эозинофилов, нейтрофилов, базофилов и все остальные - в норме, то можно ли быть абсолютно уверенным, что у ребенка нет глистов или др. паразитов. Буду очень благодарна за ответ. С уважением, мама.

Ответы

# 17:23 27-06-2007 Аноним, обратиться
Нет, нельзя. На глисты указывает эозинофилия, но даже и при наличии глистов эозинофиллы очень часто бывают в норме.
# 23:25 28-06-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, нельзя