педиатр

10:46 28-06-2007 / Света, обратиться

Сейчас сделали прививку малышу 8 мес. акдс. Когда врач колола то иголка отскочила и уколола ее в руку, а потом малыша в попку. Чем это чревато и что нам делать. Может сдать какие нирбудь ангализы?

Ответы

# 14:15 28-06-2007 Игорь Александрович, обратиться
Вообще- то врач должна была поменять иголку после того, как она укололась сама. Пока делать ничего не нужно.
# 14:35 28-06-2007 Света, обратиться
Да конечно, это логично поменять иголку, но она этого не сделала. А когда я стала возмущаться, она только улыбалась и говорила, что ничего ребенку не грозит, а ей бедняжке будет тяжко, она себе не нужную прививку сделала.
# 15:59 28-06-2007 Ольга Р, обратиться
Понимаю ваше беспокойство. Но у нас все медработники каждые полгода проходят полную проверку на инфекции, в обязательном порядке. Слабое утешение, но все- таки. ..