педиатр

14:54 28-06-2007 / Аноним, обратиться

Ну почему вы ВРАЧИ отвечаете не на все вопросы, вам пишут , хотят получить от вас ответ, если вам кажется вопрос глупый так и пишите что ли. .Но ответь те же. .! !!

Ответы

# 15:12 28-06-2007 Мария, обратиться
Добрый день. Скажу в защиту врачей. Я не думаю что им кажется что вопрос глупый и т. д. Просто они отвечают по мере сил! Они же не могут постоянно сидеть и только отвечать на вопросы. И отвечают по мере сил и возможностей. Попробуйте продублировать Ваш вопрос. Удачи.