педиатр

16:18 28-06-2007 / Елена, обратиться

Добрый день ! Ребенку 2 года. Два дня принимаем амоксиклав поповоду подозрений на ангину, но сегодня была врач и сказала, что это не ангина, а ОРЗ. Доктор, надо ли продолжать прием а/ б, если это не ангина ? Или же теперь независимо: если начали принимать, то не менее 5 дней ? ??

Ответы

# 20:31 28-06-2007 Игорь Александрович, обратиться
На каком основании доктор вам поставил диагноз и на каком основании он снял его? Мазки брали из зева? Антибиотик нужно продолжить.