педиатр

23:32 28-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Моему малышу почти годик, вот уже четвертый день и ночь, мы капризничаем, плачем, но пугает меня, что ребенок стал заходиться в плаче, т. е. немного похнычет, а потом создается впечатление что ему не хватает воздуха, ручки трясуться, продолжается такой плач не долго 1- 1, 5 мин. ,потом опять просто плач, чаще всего во время сна или засыпания, 1 раз во время еды.
Что это может быть? Какому специалисту лучше показать ребенка? Наш педиатр говорит, что это быстрее всего зубки, у нас должны идти коренные, посмотреть что там режется я немогу нормально, но руки у него постоянно во рту, иногда когда грызет сушку может резко заплакать и все выбросить, пытается грызть все. Может и зубки, но меня это пугает, всей семьей валерьянкой отпаивались после первой такой "истерики".

Ответы

# 23:47 28-06-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего дентация. Попробуйте свечи Вибуркол