педиатр

23:40 28-06-2007 / Марина, обратиться

Мария Леонидовна! С возвращением! Вас так здесь не хватало! Скажите, пожалуйста, чем отличается мясо курицы от индейки? Что давать из жиров, если на слив. масло сыпет, и сколько? Какое количество раст масла в день? Желток нам тоже нельзя, как и мясо говядины, из молочного только кефир 200г. Едим свинину и птицу. Деткам 4 года и 1, 5 годика.

Ответы

# 23:46 28-06-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Спасибо, Марина. Индейка гипоалергенная, а куриуа напичкана гормонами и антибиотиками - на них и аллергия. Из жиров - растительное масло, а животные жиры есть в мясе и молочке. Растительное масло - в кашу или овощное пюре - до 10 гр в сутки.
# 08:50 29-06-2007 Солнышко…, обратиться
А можно немного добавить? Индюки весьма своеобразны. Они забивают больных сородичей, больных индюшат. Даже если птицу вылечить, стая ее уже не примет. Поэтому есть хоть минимальная надежда, что птица не болела при жизни.