педиатр

10:01 29-06-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Мария Леонидовна ! !! Своим глазам не могу поверить, что Вы возвратились ! А я буквально 2 дня назад перечитывала с записной книжкой архив конференций за 2005- 2006г с Вашими высококвалифицированными консультациями и думала, вот здорово было если Вы снова консультировали нас ! Все- таки 2 маленьких детей. А педиатрам к нашим лишний раз идти не хочется: работают по- старинке, например, консультируют давать соки с конца первого месяца жизни ! И много еще наподобие. Не расставайтесь с нами, Мария Леонидовна ! !!

Ответы

# 22:50 01-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Спасибо за теплые слова. Я постараюсь больше не расставаться!