педиатр

10:06 29-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2г4м часто болеет. Как только начинается ОРВИ сразу заболевают ушки. За последний год четыре раза переболели отитом. Иммунолог назначила нам свечи Кипферон. Скажите настолько ли они эффективны, чтобы выкладывать за них приличную сумму. Хотелось бы услышать мнение и врачей и может кто- то пользовался.

Ответы

# 22:51 01-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Свечи оправдывают свою цену. Но для лечения часто болеющего ребенка одних этих свечей будет недостаточно.