педиатр

10:32 29-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна ! Что является основанием для назначения антибиотика ребенку по результатам общего анализа крови, при подозрении на бактериальную инфекцию ? Вот например, если одни "палочки" увеличены, является ли это основанием ?

Ответы

# 22:54 01-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Одни палочки - смотря на сколько. Учитывают палочки, лейкоцитоз и СОЭ. Сдвиг лейкоформулы влево.