педиатр

11:29 29-06-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте ! Можно ли использовать Кипацид для ребенка 1 год 10 мес. ? Насколько он эфективен для восстановления микрофлоры кишечника, после 7 дневного применения амоксициллина, т. к. у ребенка понос ?

Ответы

# 11:33 29-06-2007 Нина, обратиться
Дополнение. Что лучше Кипацид или Бифилиз ? Нам врач посоветовала на выбор.
# 15:54 29-06-2007 Солнышко…, обратиться
А это зависит только от Вашего ребенка, его организма. Что быстрее поможет, то и пейте.
# 22:59 01-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Знаете, нет достоверных сведений, где бы сравнивались эти препараты. А у каждого врача есть любимые препараты пробиотики. Поэтому в Вашем случае - не принципиально что пить.