педиатр

21:53 29-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моя дочь прошла обследование перед школой(т. н. АКДО). Результат обследования показал "генетическую патологию". На основании чего сделан такой вывод непонятно, вразумительных объяснений от врача добиться не удалось. Врач всё больше ссылается на компьютер, который "выдал результат". Что делать. К кому обращаться?

Ответы

# 22:41 29-06-2007 Аня, обратиться
Елена, сейчас полно шарлатанов. Какая такая "генетическая патологию"? Бред. Либо доктор озвучивает ДИАГНОЗ, который должен быть в медицинских справочниках, и назначает лечение. Либо это все ерунда и выколачивание денег. Елена, успокойтесь, не травмируйте себе психику, и больше не ходите на такие "обследования".
# 00:23 30-06-2007 Аноним, обратиться
В том- то и дело, что я повела ребёнка на обследование не по своей воле, такое обследование требуется при поступлении в школу.
Я теперь думаю, а где гарантия, что не найдётся какой- нибудь идиот или шарлатан, который этим приговором("генетическая патология")попытается оправдать свою некомпетентность или врачебную ошибку, ведь что написано пером, того не вырубишь топором.
# 09:54 30-06-2007 Аня, обратиться
Очень странно, что такое обследование обязательно перед школой, что же за школа? Мы перед школой проходили обычное обследование в детской поликлинике. В любом случае, успокойтесь и забудьте про эту ерунду.
# 17:56 30-06-2007 Солнышко…, обратиться
Уже 20 лет, как я являюсь программистом (профессия такая). .. И всегда считала, что компьтер САМ выдать ничего не может. Он выдает то, что в него вложили люди. И если комп выдал такой бред, то, как минимум, врач должен был сказать, на основе каких результатов каких обследований комп вдруг выдал такое. .. Послать подальше таких врачей с такими компами и забыть.
# 23:10 01-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это шарлатанство.