педиатр

23:59 02-07-2007 / Катя Л., обратиться

Дочке 2 года. Две недели назад болела - темп. , кашель, сопли. Кашель остался отхаркивающий, ночью сильный, заходится. В течение дня почти не кашляет. Давали на ночь сухую смесь от кашля, потом Аскорил, теперь Лазолван (первый день). Педиатор слушала, сказала, что с легкими все нормально.

Ответы

# 08:22 03-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, а в чем Ваш вопрос?
# 13:09 03-07-2007 Катя Л., обратиться
Вопрос мой в том. . что может ли быть так долго кашель? ?? ?
# 13:44 03-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может, особенно если его кое- как лечат. Я бы в Ващем случае начала с ЛОРа и анализов.