педиатр

03:24 27-07-2001 / Потапова Лена…, обратиться

Здравствуйте ! Моему сыну 1, 5 года . Недавно я обнаружила что ягодичные складочки немного разные, одна чуть- чуть выше другой, иногда вроде бы как появляется справа еще небольшая складочка. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства.

Ответы

# 12:44 27-07-2001 Langh, обратиться
Мадам Лена, повода для беспокойства нет, в этом возрасте в связи с особенностью толщины жировой прослойки ассиметрия допустима. Но нужно делать ребенку массаж.