педиатр

19:35 05-07-2007 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор, надеюсь вы нам поможете, моему сыну 4 года, переболел ангиной, после курса антибиотиков в стуле я наблюдала прожилки крови, сдали каппрограмму на скрытую кровь врач сказала, что все нормально отрицательный анализ, что это было побочным действием лекарств, пропили бифилиз, а сегодня я вдруг обнаружила, что у сына по всей колбаске слизь и уже не с прожилками, а полностью с кровью. Подскажите что это может быть и какое обследование надо пройти?

Ответы

# 22:14 05-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите гастроэнтеролога и хирурга. Может быть энтероколит, например.