педиатр

20:43 06-07-2007 / Оксана, обратиться

Можно ли детям до 5 лет делать прививки. насколько я знаю почьти все они содержат ртуть, а за границей не дают прививки в первые дни жизни а лиш в течении месяца. а против гепетита дают только тем детям мамы которых больны им. почему у нас дают ети прививки всем. ето же отрава.

Ответы

# 23:45 06-07-2007 Солнышко…, обратиться
Про заграницу не порИте чушь. Живу здесь давно и с планом прививок познакомилась. Кстати, местные врачи с большим уважением относятся к нашему плану прививок.
# 22:13 08-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, это не для он- лайн консультирования. Возьмите статистику смертности от дифтерии, коклюша - детей первых 3- х лет жизни. Она гораздо больше впечатляет, чем количество поствакцинальных осложнений.
# 23:27 11-07-2007 Juliya, обратиться
oksana vi ne pravi vsem detya za granicei kak tol'ko oni rodilis' delaut priviki!
moemu lichno delali jivu v USA
# 11:24 12-07-2007 Аноним, обратиться
Я не думаю что заграница ограничивается одной Америкой, ведь вы там живете если я не ошибаюсь. А я имела ввиду все страны вы сверьте графики с ними. Кстати половину прививок которые делают у нас (на Украине, России) там вообще не делают. А прививку от гепетита В делают лиш тем детям мамы которых являюся носителем етого заболевания! !!