педиатр

20:51 06-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! С какого возраста детям можно давать сухофрукты? И сколько можно сыра в день? Моей дочери 1. 7 и она его очень любит.

Ответы

# 23:42 06-07-2007 Солнышко…, обратиться
Если анализ мочи в норме и нет аллергии, то сыр можно столько, сколько съест. Размоченные или слегка припущенные сухофрукты (курага, изюм, чернослив) я своим давала месяцев с 10- 11. Но они оба хорошо жевали к этому возрасту. Кстати, сухофрукты выходили частенько непереваренными кусочками.
# 22:16 08-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обычно с 2- х лет.