педиатр

04:56 07-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
4 апреля моему сыну (ему 3 года) делали опрецию грыжеиссечения (под общим наркозом). Осложнений не было. Но через месяц после этого и до сегодняшнего дня он уже 3 раза переболел (и болеет сейчас) ОРВИ.
4 июля (по направлению педиатора) мы сделали анализ крови и нас очень напугали сказав, что иммунитет очень низкий и организм с инфекцией не борется. Результат анализа крови такой: гемоглобин 125 г/ л, лейкоциты 3, 3 на 10^ 9, эозинофилы 1, нейтрофилы юные 1, нейтрофилы палоч. 16, нейтрофилы сегмент. 40, лимфоциты 34, моноциты 8, оседание эритроцитов 8 мм. При осмотре педиатор обнаружила увеличенную и рыхлую печень и отправила нас на УЗИ. Подскажите, пожалуйста, насколько плох наш анализ крови и о чем, по вашему мнению он говорит.

Ответы

# 22:21 08-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, я бы показала ребенка гематологу.