педиатр

14:27 07-07-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 10 месяцев. Уже 4- ый день температура 38, 3. .. Давали детский панадол- не помогает. Участковая врач сказала, что очень красно горло. Прописала нам флемоксин, ингалипт и виферон. .. Но улучшений совершенно никаких нет. .. Что вы можете посоветовать? Как сбить температуру?

Ответы

# 21:16 07-07-2007 Солнышко…, обратиться
Обратиться в скорую, если врач не принимает, или в дежурный покой ближайшей больницы- стационара, чтобы ребенка повторно осмотрел доктор. Первые дни температуру могло дать горло, потом - могут и почки, и легкие и. .. Поэтому осмотр необходим.
# 21:40 07-07-2007 Олег Алексеевич…, обратиться
И какой смысл задавать вопросы тут, если все равно отсылают к врачам! ?
# 11:26 08-07-2007 Солнышко…, обратиться
Простите, а анализы на инфекции Вы на этом сайте сдали? Если не сдали и не получили результата, то, действительно, смысла задавать вопрос нет.
# 14:12 08-07-2007 Аноним, обратиться
срочно скорую! ребёнок такой маленький, а у него такая температура! всё может печально закончиться, так что только скорую!
# 22:25 08-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вызывайте неотложку.