педиатр

16:16 10-07-2007 / Elen, обратиться

Мария Леонидовна ! Подскажите пожалуйста, у моей дочери вот уже несколько дней проблемы со стулом, вроде бы не понос, но ходит до 5- 6 раз в сутки, больше до обеда. Стул был зеленоватым, сейчас желтый водянистый по немногу. Началось все в субботу. В субботу вечером и в воскресенье вечером еще очень болел животик, такое ощущение что были спазмы сильно кричала. Ребенок на грудном вскармливании, я ничего такого не ела (фрукты не ела, съела в субботу пару огурцов свежих). Вот два дня питаюсь рисом и вареной телятиной+ кисломолочные продукты. Стул такой же. У нас не очень грамотный педиатр, подскажите, может что- нибудь из анализов нужно сдать. Из лечения пили только смекту.

Ответы

# 16:41 10-07-2007 Аноним, обратиться
Дополнение: нам 7 мес. , до этого стул тоже постоянно был жидковатый, в среднем 3- 4 раза в сутки.
# 17:14 10-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ну живот мог болеть от ваших огурцов запросто. Разжижение стула - нужно хотя- бы взглянуть. Что у вас с зубами? Как при этом ведет себя ребенок? Как ест? Температура есть? Для успокоения сдайте хотя- бы копрологию.
# 22:14 10-07-2007 Elen, обратиться
За прошлую неделю вылезли 4 верхних зуба, нормально без температуры. В ночь с субботы на воскресенье была 37, 2. Овощи я не давала эти дни, были только на грудном, ест хорошо, даже чаще чем обычно.
# 16:03 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Элен, сдавайте копрологию и общий анализ крови.