педиатр

18:23 10-07-2007 / Ира (И.Б. 83127…, обратиться

Пожалуйста помогите! !! Ребёнку 2 месяца и 1 неделя, в крови соэ- 17, лейкоциты- 12. 1, эозинофилы- 15, в моче, белок- 0, 066, лекоциты- до 100 в поле зрения. Что это такое может быть? ?? ?? ?? ?чем опасно? ?? ?? ?я места себе не нахожу, завтра
отправили нас пересдавать, .. .. .но я не могу успокоится, очень волнуюсь за ребёнка, что это может быть? ?? ?? ?? ?ответьте пожалуйста.
самочувствие ребёнка нормальное, ест хорошо, поведение без изменений.

Ответы

# 09:09 11-07-2007 Аноним, обратиться
Да, Вам действительно следует пересдать общ. ан. мочи, с соблюдением правил техники сбора. Так как приведенные данные могут указывать на инфекцию мочевыводящих путей, например, в виде пиелонефрита. В крови обращает на себя внимание выраженная эозинофилия. Это м. б. связано с наличием аллергии или глистой инвазией. Вами не полностью приведена лейкоцитарная формула. СОЭ также немного увеличено, при норме до 10- 12 мм/ ч, лейкоциты- с тенденцией к лейкоцитозу. Кровь также пересдайте.
# 16:06 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я бы не тянула с пересдачей общего анализа мочи, сдайте еще и Нечипоренкл и пересдайте кровь. Больше всего похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Лечить ее лучше в стационаре.