педиатр

20:24 10-07-2007 / Натали, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 месяца, ровно месяц у нас проблеммы со стулом, ходим только с клизмой. На сколько это вредно для ребенка, если без клизмы нам не обойтись? Подскажите какие могут быть причины появления такого стула, что нам делать?

Ответы

# 16:08 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вредно. Причин сотня, а то и больше - начиная от неправильного вскармливания заканчивая различными заболеваниями. Сдайте копрологию, кал на углеводы и биохимию кала - и с анализами на прием к гастроэнтерологу.