педиатр

12:29 11-07-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Дочка 3 лет начала покашливать, температуры нет, насморка вроде тоже, кашель редкий, сухой. А у нас куплены билеты на море, в субботу уже должны уезжать. Что теперь нам делать? Мы в прошлом году уже были с ней на море, акклиматизации практически не было, кроме небольшого расстройства ЖКТ. Кто говорит, езжайте, там на море все быстро пройдет, кто наоборот пугает, что будет еще хуже. Посоветуйте, как нам поступить, и на что стоит обратить внимание.

Ответы

# 16:14 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Евгения, я не знаю - решать Вам. Для того, чтобы дать окончательный ответ - ребенка нужно видеть.