педиатр

12:50 11-07-2007 / Julia, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос, ребенок 4, 5 года странно реагирует на любые запахи, у него сразу идут позывы рвотного рефлекса (на запах любой пищи, духов, порошка стирального, даже когда писяет отворачивается и закрывает нос и глаза, и прочее). Что делать и с чем это связано?

Ответы

# 16:25 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, это было всегда или возникло внезапно, недавно? Вообще проблемами гиперосмии занимается невропатолог.
# 16:56 11-07-2007 Julia, обратиться
Такие позывы у него достаточно часто бывают, а особенно сильно выражаются после болезни ангиной и прочими простудными заболеваниями.
# 21:25 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите невропатолога